Logo Dörr Saalfeld


Seite durchsuchen

Abteilungen/Mitarbeiter

Telefon direkt: 03671 5519 – (Telefondurchwahl des Ansprechpartners)

Zentralfax: 03671 551999

Bereich Name Durchwahl E-Mail
Geschäftsführer Hr. Anding -12 anding@doerr-saalfeld.de
Sekretariat Fr. Meiland -0 info@doerr-saalfeld.de
Buchhaltung Fr. Odenthal

Fr. Müller

-16

-21

odenthal@doerr-saalfeld.de

w.mueller@doerr-saalfeld.de

Rechnungslegung

Personalwesen

Fr. Waniek

Fr. Röller

-14

-22

waniek@doerr-saalfeld.de

roeller@doerr-saalfeld.de

Angebotsbearbeitung, Ausschreibungen und Geschäftskunden Hr. Hähnel-Lenz -24 haehnel-lenz@doerr-saalfeld.de
Bauleitung Hr. Jerzy

Hr. Duddeck

Hr. Schmidt

Hr. Tänzer

-18

-29

-28

-34

jerzy@doerr-saalfeld.de

duddeck@doerr-saalfeld.de

schmidt@doerr-saalfeld.de

taenzer@doerr-saalfeld.de

Projektierung, Planung und Bauleitung Gewerbekunden Hr. Briesner

Hr. Junghans

-13

-26

briesner@doerr-saalfeld.de

junghans@doerr-saalfeld.de

Projektierung, Planung und Beratung Privatkunden Hr. Männel -0 maennel@doerr-saalfeld.de
Kundendienst, Service und Elektroabteilung Hr. Schieke

Hr. Pawelleck

Fr. Kloss

-17

-23

-27

schieke@doerr-saalfeld.de

pawelleck@doerr-saalfeld.de

kloss@doerr-saalfeld.de

Technische Dokumentation und Revisionsunterlagen Fr. Gundermann -15 gundermann@doerr-saalfeld.de